вторник, 21 февраля 2017 г.

3 статья из цикла реверсинг для начинающих в журнале ][акер

Дорогие друзья и читали, не так давно в одном из прошлых постов  я делился с вами ссылками на статьи в журнале ][акер, посвященные курсу молодого бойца по реверсингу malware для начинающих. Прошлые две статьи вышли в декабрьском и январском номере. Данная же публикация выходит в февральском релизе журнала.

Как и ранее, буду признателен все за ваши любезные отзывы и предложения, а так же любые новые идеи. Не стесняйтесь оставлять свои комментарии на сайте, пишите в личный профиль или мне на e-mail указанный в статье


Когда нaш журнал был бумажным, мы считали не очень хорошей идеей делать серии зависимых друг от друга статей, ведь, чтобы освежить воспоминания месячной и двухмесячной давности, читателю пришлось бы поднимать подшивку. А теперь все просто :). Мы делаем цикл по реверсу малвари, две статьи уже вышло — вот нулевая (если кто не заметил, там офигенные ссылки, почитай, не пожалеешь. — Прим. ред.), вот первaя. Если ты что-то забыл — вспоминай, а если нет — готовься узнать о том, как работают упаковщики и протекторы, для чего их используют и как с ними можно бороться.



2 комментария:

  1. добрый день, а почему в нулевой статье вы обошли стороной снгшный ресурс r0crew? форум конечно не очень активен, но почитать на данную тему у них есть что, они много чего перевели на русский.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обозреть, а тем более держать в памяти все ресурсы такие как книги, форумы и сайты довольно сложно. Я лишь сделал скромную подборку самых минимальных материалов для успешного старта новичка.
      Присылайте этот адрес, и возможно другие ссылки и описания, будурад добавить их в свежую подборку!

      Удалить

Вы можете добавить свой комментарий...

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.