понедельник, 19 февраля 2018 г.

Открыта запись в группу на онлайн-курс "Этичных Хакер для детей" от 10 до 14 лет

Дорогие друзья, рад сообщить вам о старте записи в группы на мой авторский онлайн-курс  "Этичный Хакер для детей"! Кто помнит, этот курс ранее он был доступен только для очного посещения, а теперь впервые появилась уникальная возможность присоединиться к изучению ремесла этичного хакинга посредством онлайн-занятий. 

Программа курса стала еще интереснее и насыщеннее,  еще больше реальных демонстраций взлома и техник защиты, только необходимая теория и более 70%  всего времени посвящено практическим урокам! Занятия с первой группой начнутся уже в марте! Приходи и освой ремесло профессионалов мира кибербезопаности

В первые в этом году "Этичный Хакер для детей" выходит в рамках онлайн курса, предоставляя уникальную возможность всем желающим вне зависимости от месторасположения присоедниться к огромному сообществу энтузиастов мира ИТ, а так же на практике овладеть крутейшими техниками, секретными приемами и малоизвестными методами защиты от кибер атак.

Курс представляет из себя цикл уроков  и практических занятий проходящих в онлайне с непосредсвтенно живым общением с преподавателем, вводными блоками теории, демонстрациями техник взломов и защиты, самостоятельных домашних заданий  и разборов их результатов для каждого слушателя.


Каждое новое занятие посвящено отделенной теме хакерского искусства, разделенных на 4 тематических блока. Весь курс как и ранее предполагает освоение учебного материала в течении 1 месяца и последующих самостоятельных тренировок на стендах, которые помогают проверить усвоение полученных знаний и отточить свои навыки.



Для родителей это отличная возможность познакомить своего ребенка с миром современных ИТ-технологий, в увлекательной и познавательной форме рассказать об угрозах в Интернет и способах защиты своего личного кибер пространства. А ребенок уже увлеченный программированием и техническим моделированием сможет углубить свои знания получив новый опыт, пространство для роста и новые перспективы. Это реальная альтернатива бесцельному просиживанию вашего чада за компьютерными играми и в социальных сетях. Ваш выбор сегодня - это жизненный путь ребенка завтра!



Вас ждут уникальные методы и техники этичного хакинга, живое общение с преподавателем, реальные демонстрации взлома и защиты, только необходимая теория и более 70% практических занятий!

Информационный буклет о курсе "Этичный хакер для детей"




Кто такие "белые хакеры"? Как они работают и чем этичный хакер отличится от своего криминального коллеги?


Приходи и овладей ремеслом этичного хакера!
Запись на курс открыта, старт группы в марте! 

Официальные ссылки:
Группа FB 
Группа VK (в разработке)
Instagram
Облачное хранилище ПО и учебных материалов

Связь:
+7 910 476 3907 (viber, whats'up, telegram)
hack2u101@gmail.com и course.itsec@gmail.com