МОИ УСЛУГИ

Услуги по информационной безопасности для малого и среднего бизнеса. 
Наша работа - ваша безопасность! (с)

Аудит ИБ

Аудит представляет собой процесс получения объективной достоверной информации о текущем состоянии ИТ-инфраструктуры и уровня ее реальной защищенности, включающий два основных момента - соответствие формальным compliance требованиям и уровню реальной защищенности от актуальных угроз ИБ

Подробнее об услуге Аудит информационной безопасности




Тестирование на проникновение (penetration test)

Пен-тесты или тестирование на проникновение является видом «технического аудита» представляющего собой реализацию нескольких сценариев действия потенциального хакера максимально приближенные к тем, что он будет использовать при реальном взломе и проникновении в корпоративный ИТ-периметр.





Нагрузочное тестирование (stress test, highload test)

Тестирование, представляющее собой комплекс технических процедур, позволяющих посредством создания искусственной нагрузки на ИТ-систему (к примеру, web-сайт, высоконагруженный сервер СУБД и т.д.) определить несколько ключевых метрик - порога максимальной нагрузки приводящей к нештатному режиму работы или сбою, а так же оценить эффективность функционирования вашей системы  сетевой защиты от DDoS-атак.



Форензик (расследование инцидентов ИБ, техническая экспертиза взломов и фрода)


Проведение криминалистической экспертизы по фактам взлома компьютерных систем, серверов, баз данных, включающих несанкционированный доступ, нарушение режима конфиденциальности информации, заражения вредоносным кодом, хищения (копирования) данных, нелегитимного использования привилегий административного доступа.





Защита Персональных Данных (ФЗ-№152 и GDPR)

Комплексная защита Персональных данных по требованиям федерального закона ФЗ-152 "О персональны данных",  ведомственных документов ФСТЭК, ФСБ и РоскомНадзора. Полный цикл организационных и технических мероприятий для ИСПДн различных уровней защищенности

А так же комплекс работ по выполнению требований защиты ПДн  в соответствии с директивой Европейского Союза по защите приватности персноанльныз данных граждан стран еврозоны - The General Data Protection Regulation (GDPR) (Regulation (EU) 2016/679

Подробнее об услуге Защита персональных данных



Установка и администрирование программных и аппаратных средств защиты информации

Инсталляция, настройка и последующее администрирование программных и аппаратных средств защиты информации (PKI, SSO, IDS\IPS, DLP, UTM, WAF, AV, SIEM и т.д.), конфигурирование штатных механизмов безопасности для серверов под управлением Windows Server, Linux, Web, корпоративных cистем (1С, SAP, Oracle, MS Dynamics и др.) и сетевого оборудования (Cisco, Mikrotik, D-Link, Huawei)


Подробнее об услуге Установка и администрирование средств защиты информации





Анализ (аудит) исходного кода ПО
Анализ или как его еще называют аудит исходного кода программного обеспечения представляет собой процедуры специального тестирования ПО с целью выявления в нем непреднамеренных программных ошибок и уязвимостей (ошибок безопасности). Это действенный способ выявлять текущие проблемы (синтаксические, логические ошибки) и уязвимости (специфические ошибки приводящие к компроментации ПО). 


Проведение корпоративных и индивидуальных курсов обучения по различным направлениям организационной и технической защиты информации. Повышение корпоративной культуры и уровня осведомленности в вопросах ИБ. Тестирование персонала, подготовка методических и учебных материалов.







Консалтинг
Оказание консультативных и экспертных услуг в области информационной безопасности. Подбор технических решений и средств защиты информации. Технико-экономическое обоснование (OPEX\CAPEX, TCO, ROI) проектов. Разработка документации (политики, регламенты, инструкции, ТЗ, модели угроз, программы испытаний, акты аттестации)

Подробнее об услуге Консалтинг




Наши преимущества:
  • наличие лицензий на техническую защиту информации (ТЗКИ)
  • наличие успешно выполненных проектов
  • гибкий подход к каждой задаче, ориентированность на результат
  • гибкая ценовая политика доступная для малого бизнеса

Контакты

По всем интересующим вопросам вы можете связаться со мной любым удобным для  способом:

- написать письмо на iv.piskunov@mail.ru


- позвонить  по номеру +7 910 476 3907 (whats'up, viber, telegram)

- оставить запрос в официальной группе FB